Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Защита от банка

Для всех, у кого возникли определенные проблемы по выплате кредита, у нас имеется индивидуальная методика по защите от банка. В этом деле главное не отчаиваться, а лучше обращаться к профессиональным юристам за помощью. Юридическая защита от банков подразумевает целый комплекс мероприятий, направленных на защиту прав человека.

Если банк уже подал на вас в суд из-за неуплаты кредита, тогда защита юриста в этом деле нужна в обязательном порядке. Своевременно оказанная юридическая помощь по защите от банка поможет отсрочить процесс выселения или избежать возврата суммы задолженности.

Адвокаты агентства предоставляют полноценные услуги по защите от банков. В случае необходимости наш специалист по банковским вопросам поможет оспорить договор, подать иск в суд, снизить процентную ставку, подать апелляционную жалобу, пересмотреть судебное решение и провести много других необходимых процедур для защиты заемщика.

Бывают ситуации, когда человек особо не вникая в нюансы договора, платит по завышенной процентной ставке, даже не догадываясь о незаконных банковских действиях. Наши юристы хорошо знают, что делать в таких случаях и всегда готовы защитить человека от незаконных банковских действий.